Урна U-111

ECOMAF
U-111
Урна ECOMAF для мусора U-111
Мусорные урны – обязательная составляющая любой благоустроенной территории. Зона отдыха, городское пространство, входные группы в разные здания – везде нужно создать место, куда горожане могли бы выбросить мусор. Наша компания предлагает мусорные урны, соответствующие современным требованиям,- качественные, долговечные, практичные.
Мусорная урна уличная: особенности
ECOMAF предлагает уличные мусорные урны, изготовленные из переработанного вторичного пластика. Такая технология позволяет сделать эти изделия более, чем полезными. Ведь уже само изготовление урны требует около 12-20 кг вторсырья, которое не попадает на свалку, а станет новым изделием.
В ассортименте нашей компании можно найти урны, выполненные в разных дизайнах. Все они отличаются длительным сроком службы, устойчивы к неблагоприятным внешним факторам. Урнам не страшны капризы погоды. От влаги они не портятся – не гниют, не покрываются плесенью. Но визуально изделие выглядит так, будто выполнено из натурального дерева.
Каждая уличная мусорка представляет собой практичный предмет, без которого сложно представить благоустроенную территорию рядом с магазином, зоной отдыха, кафе. Мы предлагаем совместными усилиями позаботиться не только о локальной чистоте, но и глобально повлиять на уменьшение количества мусора!
Купить мусорку уличную от ECOMAF
ECOMAF – компания, которая с 2020 года занимается изготовлением малых архитектурных форм и предметов для благоустройства территории. Основная специализация – производство из вторично переработанных материалов, прием которых мы наладили на постоянной основе.
Почему купить урны для мусора уличные стоит именно у нас:
• собственное безотходное производство и экологически безопасные технологии изготовления;
• заботимся об окружающей среде, поощряя инициативу переработки многих материалов;
• высокое качество изделий, длительный срок службы;
• работаем официально с предоставлением всех документов;
• приемлемые цены;
• товар всегда в наличии у нас на складе;
• несколько вариантов оплаты и доставки.
Компания принимает на переработку пластик в городе Астана. Постоянным клиентам, которые предлагают большие объемы сырья, мы работаем на еще более выгодных условиях. По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону - наши сотрудники дадут дополнительную информацию, помогут оформить заказ.

Производство: Казахстан

Утилизировано б/у пластика: 12 кг

Вес: 45 кг

lwh: 400x450x700 mm

Скамьи полимер-песчаные