Скамья L-107

ECOMAF
L-107
Уличная лавочка без спинки ECOMAF из полимер-песчаного композита

Ассортимент садово-парковой мебели очень широк, производители предлагают различные формы, стили, а также материалы изготовления. Последний пункт особенно важен при подборе уличной мебели. Сегодня все больше популярности набирают инновационные полимерные изделия из вторичного сырья — лавочка уличная, купить которую можно на заводе ЕКОМАФ.

Уникальные свойства полимер-песчаного материала

Купить уличную лавочку стоит, потому что это экологически безопасное изделие. Она состоит в большей мере из природного материала – песка, и где-то на четверть из полимера. В качестве полимеров выступают безвредные для человека бытовые отходы: стрейч, пластик, пленка, бутылки, пакеты, которые встречаются на каждом шагу.
Состав обеспечивает долгий срок службы готовых изделий:
• песок имеет неограниченный период использования;
• полимер не разрушается десятилетиями, несмотря на условия внешней среды.
Загрязнение пластиком относится к самым острым проблемам человечества, поэтому переработка для производства – верный способ борьбы с этим явлением.
Для чего можно купить уличную лавочку?
Причин купить уличные лавочки множество, но не меньше и способов использовать мебель. Производитель Экомаф разработал различные модификации изделий для разных сфер применения:
• в парках, садах, скверах и рекреационных зонах;
• инфраструктура городов – остановки, бульвары, переходы;
• центры отдыха и развлечений, уличные заведения питания;
• личные владения – загородный участок.
Для этих целей лавочки обладают повышенной износоустойчивостью, надежностью, антикоррозийными свойствами и сопротивлением влаге, солнечному свету и перепадам температур. При этом все они отличаются презентабельным и гармоничным внешним видом.

Где лавочки уличные купить выгодно?

Завод «Экомаф» занимается производством садово-парковой мебели различных форм и назначений из переработанного пластика. Полимер-песчаный композит – основной сырьевой материал скамеек для благоустройства городской зоны.
Цена на лавочки уличные, которую предлагает завод вполне доступная. Это объясняется низкой стоимостью используемых компонентов, вторичной переработкой сырья, а также покупкой от производителя без посредников.
Сотрудничество с ЭКОМАФ – это возможность присоединится к инициативе по защите окружающей среды и разумному ресурсопотреблению.

Производство: Казахстан

Утилизировано б/у пластика: 27 кг

Вес: 90 кг

lwh: 1600x550x450 mm

Урны к скамье