Скамья L-101

ECOMAF
L-101
Трехместная уличная скамья ECOMAF из полимер-песчаного композита

Красивая скамейка бетонная уличная считается неотъемлемой частью ландшафтного дизайна. Ими обустраивают дворы, парки, придомовые участки, устанавливают возле подъездов многоэтажных домов и на остановках общественного транспорта.
Также скамейками облагораживают территорию возле водоемов, аллеи вдоль рек и другие прибрежные зоны. Расположившись на удобной лавочке возле берега, можно часами наблюдать за природой. Уличная и садовая мебель способна внести эстетику, комфорт и красоту на улицы города, придомовые владения и в сады на частных дачах. Поэтому они так востребованы сегодня.

Каким требованиям должны отвечать уличные скамейки

Идеальная скамья должна быть максимально комфортной и безопасной. Это не только элемент для украшения местности, но и мебель, у которой есть определенные свойства:
• высокая прочность – важный критерий, от которого зависит безопасность сидящего на скамье человека;
• комфортная эргономическая форма – современная уличная скамейка должна быть удобной для пользования в любое время года;
• устойчивость к атмосферным осадкам – позволяет эксплуатировать уличную мебель не один сезон;
• устойчивость от опрокидывания – изделие будет стоять на месте вне зависимости от внешних воздействий;
• красивый дизайн – для оформления уникальной по своему стилю территории.
Наша продукция соответствует всем требованиям к уличной мебели, так как для ее изготовления применяются только качественные материалы.

От чего зависит цена на уличную скамью

Цена на скамью уличную может сильно отличаться в зависимости от следующих критериев:
• материал изготовления (металл, дерево, бетон);
• форма и конструкционные особенности изделия;
• размеры (на два, три, четыре и более места).
Следует заметить, что наша компания специализируется на реализации товаров только отечественного производства. Они отличаются высоким качеством, интересными стилистическими решениями и прочностью конструкции.
На нашем сайте вы можете подобрать изделие любой формы, размера и в разнообразном дизайнерском исполнении. Мы предлагаем к вашему вниманию не только комфортные и прочные уличные скамейки, цена на которые вас приятно удивит, но и комплекты садовой мебели и элементов малых архитектурных форм, выполненных в едином стиле. Изучив наш каталог, каждый покупатель найдет тут подходящее по бюджету и эстетическим предпочтениям изделие.

Производство: Казахстан

Утилизировано б/у пластика: 45 кг

lwh: 2000x650x780 mm

Урны к скамье