Скамья L-151

ECOMAF
L-151
Скамейка уличная со спинкой – это неотъемлемый элемент любой зоны отдыха. Будь то парк развлечений, частный садовый участок, сквер, придомовая территория или даже гипермаркет. С помощью такой мебели можно создать уют и комфорт для посетителей, а еще прекрасно зонировать пространство. Кроме эстетической составляющей, уличная скамья имеет еще ряд преимуществ, которые делают ее главным атрибутом не только городской среды, но и зон отдыха на побережье водоемов.

Основные преимущества скамеек уличных со спинками

Люди общаются и знакомятся в парках, присев на лавочку. Особенно это удобно для людей пожилого возраста. Скамьи со спинками дают возможность им не сидеть дома, а встречаться и общаться со сверстниками на улице. Это прекрасная возможность не терять социализацию, улучшить настроение и не чувствовать себя одиноким. Кроме этого, лавочки обладают еще рядом преимуществ.
1. Комфорт. Это основное за что любят скамью уличную со спинкой. Благодаря этому элементу человек может удобно разместиться, откинувшись назад. Спинки дают возможность расслабиться, сидя в более удобном положении. Они прекрасно снижают нагрузку на спину и шею, что способствует комфортному отдыху.
2. Безопасность. Это более безопасный вид скамеек, особенно для детей и стариков. Устойчивая опора для спины, уменьшается вероятность падения человека с лавочки и получение травм.
3. Универсальность. Уличные скамейки устанавливают в каждом общественном месте для удобства посетителей. Это самый универсальный вид обустройства любой зоны отдыха.
4. Долгий срок службы. Все скамьи мы изготавливаем из дерева, металла и переработанного вторичного пластика. Это позволяет им выдерживать большую нагрузку и служить долгое время без необходимости ремонта или замены. При правильном уходе, скамейки со спинками могут использоваться на протяжении многих лет.
Грамотно подобранный дизайн уличной скамьи не только обеспечит комфорт посетителей, но и придаст особый стиль, эстетику и атмосферу месту прибывания отдыхающих.

Лучшие скамьи по доступным ценам

Мы производим скамьи высокого качества средней ценовой категории. К таким изделиям не стоит относиться только с функциональной стороны, их основная задача создавать комфорт, красоту и положительные эмоции. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать готовые изделия с доставкой в любой населенный пункт. Скамейка уличная цена зависит от размеров, конструкции, дизайна, наличия спинки и подлокотников. Такие изделия служат долго, делая их инвестицией в будущее.

Производство: Казахстан

Утилизировано б/у пластика: 36 кг

lwh: 1600x650x780 mm

Урны к скамье